понедельник, 01 января 2018 16:58

Убийство Ноздровской: женщину сбросили с моста

Убийство Ноздровской: женщину сбросили с моста
Полиция расследует убийство. Фото: УНИАН

Полиция установила, что погибшую в Киеве юристку Ирину Ноздровскую сбросили с моста.

"Нашли Ирину 2 часа назад в реке в Киевской области. Продолжаются следственно-оперативные действия, общественностью были организованы поиски, и сегодня планировалось прочесывание близлежащих районов, но к этому моменту Национальная полиция уже располагала информацией о местонахождении тела, о том, что ее сбросили с моста в реку, или, возможно, она прыгнула сама, но в этом случае рассматривается основная версия убийства, связанного с ее правозащитной профессиональной деятельностью", - рассказал председатель профсоюза МВД Илья Кива в эфире телеканала 112.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Исчезла сестра погибшей в резонансном ДТП на Киевщине

Перед смертью Ноздровська занималась делом о гибели своей сестры, которую насмерть сбил на машине племянник председателя суда Вышгородского района Дмитрий Россошанский.

Тело женщины нашли в Вышгородском районе Киевской области, полиция предполагает, что это недавно исчезнувшая юрист Ирина Ноздровська.

Сейчас вы читаете новость «Убийство Ноздровской: женщину сбросили с моста». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи