пятница, 29 мая 2020 19:35

Убийство четы предпринимателей: в полиции рассказали о версиях

Убийство четы предпринимателей:  в полиции рассказали о версиях
В селе Шабо Одесской области убили 47-летнего предпринимателя и его гражданскую жену. Фото: npu.gov.ua

Полиция рассматривает несколько версий жестокого убийства супругов в селе Шабо Белгород-Днестровского района Одесской области.

Среди них - бизнес, неприязненные отношения и корыстные мотивы, сообщила старший инспектор сектора мониторинга Белгород-Днестровского отдела полиции Наталья Заремба.

47-летний мужчина был предпринимателем, у него был сезонный бизнес по прокату водного транспорта. 37-летняя женщина предпринимателем не была, но помогала мужу. В официальном браке они ни были.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Убитые были предпринимателями: новые подробности о расправе над сожителями

"Частным предпринимателем был только мужчина, женщина не была, но работали они вместе. Бизнес был сезонный Прокат водного транспорта. С того и жили. Чтобы они были очень состоятельными, я бы не сказала. Да, они действительно имеют огнестрельные и ножевые ранения, но от чего наступила смерть пока точно сказать нельзя", - сказала Наталья Заремба, передает ТСН.ua.

Она также добавила, что очевидцев происшествия не было и полиция выясняет все обстоятельства убийства.

"Точно сказать, что в доме ничего не пропало пока нельзя, поскольку родственники пока точно не сказали, что ничего не взяли", - отметила инспектор и добавила, что общих детей у супругов не было, однако у мужчины есть дети от первого брака.

Мертвыми мужчину и женщину нашли во дворе возле собственного дома 28 мая. У обоих были огнестрельные ранения, колото-резаные раны, в частности, на горле, у женщины были сломаны пальцы руки. Местные жители предполагают, что убийство может быть связано с началом курортного сезона, поскольку супруги сдавали на прокат водные мотоциклы в расположенном рядом курортном поселке Затока.

Сейчас вы читаете новость «Убийство четы предпринимателей: в полиции рассказали о версиях». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі