четверг, 14 декабря 2017 15:10

Убийство 12-летней Екатерины Добродий: бабушка рассказала о последнем дне жизни ребенка

Убийство 12-летней Екатерины Добродий: бабушка рассказала о последнем дне жизни ребенка
Екатерину Добродий мать убила кухонным топором за отказ идти в школу. Фото - Facebook

Бабушка убитой собственной матерью 12-летней Кати Добродий Надежда Гордова рассказала, как девочка провела свой последний день в жизни.

Девочка просилась остаться дома. Об этом говорилось в ТСН.

"У них есть Daewoo Matiz. Елена утром подвезла мужа на остановку, он поехал на работу. Младшую - в сад. Старшая дочь оставалась с ней. Ей надо было в художественную школу утром. Но она у мамы просилась: "Мамочка, пожалуйста, я не пойду". Ну, мама согласилась, но потом все-таки в школу подняла", - рассказала бабушка пропавшей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Коллеги рассказали о женщине, которая убила 12-летнюю дочь

Катя в школе так и не появилась.

"Когда закончился английский, родители стали через каждые 2-3 минуты звонить, а никто не ответил", - рассказала бабушка.

Родители забили тревогу. Искать Катю помогал весь город: волонтеры, студенты, курсанты летной академии. Прочесывали кладбища, лесопосадку и дачный кооператив. Искала Екатерину и мама.

Екатерина Добродий исчезла 8 декабря. По версии следствия, Елена ударила дочь кухонным топориком по голове, а потом мертвую на собственном авто отвезла и выбросила в лесопосадке в 5 км от дома. Известно, что у женщины было заболевание головного мозга.

Сейчас вы читаете новость «Убийство 12-летней Екатерины Добродий: бабушка рассказала о последнем дне жизни ребенка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи