среда, 13 декабря 2017 13:26

Убийцы двух продавцов похитили деньги и мобильные телефоны

Убийцы двух продавцов похитили деньги и мобильные телефоны
Неизвестные,которые при ограблении магазина убили двух продавцов, похитили из мобильные телефоны и выручку. фото varta1

Неизвестные, которые при ограблении магазина "Компьютерная вселенная" в Бориславе Львовской области убили 2 продавцов, похитили из магазина 23 мобильных телефона и 25 тыс. грн выручки. Об этом сообщил начальник Бориславского отдела полиции Александр Закутный, передает ZAXID.NET.

"Из магазина техники, где были убиты двое продавцов, похитили 23 мобильных телефона без коробок - просто с витрины, и 25 тыс. грн дневной выручки", - сказал Закутный.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Неизвестные с ножами напали на братьев-фермеров: одного убили

Магазин компьютерной техники, в котором произошло ограбление с двойным убийством, не имел собственного охранника, а лишь соглашение с полицией охраны. Видеонаблюдение в магазине работало в режиме онлайн, то есть видео с камер наблюдения не сохранялось. А внешних камер видеонаблюдения, из которых было бы видно магазин, нет. Хотя это - центр города, сообщает местное издание "Медиа Дрогобиччина".

7 декабря в Бориславе при ограблении магазина "Компьютерная вселенная" неизвестные жестоко убили 2 продавцов - 27-летнего мужчину и 20-летнюю женщину. У обоих были колото-резаные раны.

Сейчас вы читаете новость «Убийцы двух продавцов похитили деньги и мобильные телефоны». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі