среда, 31 января 2018 16:06

Суд вынес приговор увчителю, который избил ученика

Суд вынес приговор увчителю, который избил ученика
Нa Хaрковщине судили учитeля, который бил шкoльника гoлoвoй oб стену. Фото - ilikenews.com.ua

Купянский горрaйoнный суд на Харьковщине вынес приговор бывшему учителю, который с пoмoщью кулаков пытался "успокоить" непослушного ученика.

Суд признал экс-учителя виновным в нанесении легких телесных повреждений и назначил ему наказание в виде 150 часов общественных работ.

По данным суда, мужчина, который в тот момент работал учителем истории в Грушевской общеобразовательной школе в Купянском районе, во время урока сделал замечание ученику 6-го класса. А когда тот не отреагировал, схватил его за ухо, подвел к шкафу и ударил об него. После того мужчина отвел школьника в угол, схватил за шею и дважды ударил головой о стену. В результате мальчик получил ушибы и синяки, что является легкими телесными повреждениями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Женщина избила школьника за оскорбление сына

Через несколько дней учителя уволили из школы.

В селе Верхняя Грабовница Воловецкого района Закарпатской области директор школы избила ученика 3 класса и затем запугивала его.

Сейчас вы читаете новость «Суд вынес приговор увчителю, который избил ученика». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи