понедельник, 29 октября 2018 20:12

Суд принял решение о убийце собственных детей

Суд принял решение о убийце собственных детей
Дарницкий районный суд Киева арестовал Екатерину Бабкину. Ее подозревают в убийстве собственных детей. Фото - rbc.ua

Дарницкий районный суд Киева арестовал Екатерину Бабкину. Ее подозревают в убийстве собственных детей. Их тела утром 28 октября обнаружили в озере Серебряный Кол в Киеве.Соответствующее решение суд принял сегодня, 29 октября.

"Применить относительно подозреваемой Екатерины Бабкиной меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 дней без установления залога", - отметила судья.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Хотела отомстить: страшные подробности убийства матерью детей в Киеве

Срок содержания под стражей Бабкиной начинается с момента ее задержания 27 октября.

Информация об исчезновении 5-летнего мальчика и 6-летней девочки поступила, вечером 26 октября от их отца. По его словам, бывшая жена утром ушла из дома вместе с их общими детьми и не выходила на связь. Пропавшую женщину по ориентировке обнаружили на следующий день на трассе Киев - Чернигов в неадекватном состоянии. В разговоре она сообщила, что утопила детей в озере Серебряный Кол на территории Дарницкого района столицы и пыталась покончить с собою.В воде у берега правоохранители обнаружили носовой платок и несколько конфет, которые, вероятно, принадлежали пропавшим детям. А утром следующего дня водолазы обнаружили тела утопленных детей.

Сейчас вы читаете новость «Суд принял решение о убийце собственных детей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи