четверг, 11 января 2018 14:39

"Суд может оправдать Россошанского" - адвокат Ноздровской

"Суд может оправдать Россошанского" - адвокат Ноздровской
Адвокаты и дочь Ирины Ноздровской пока не уверены, что убийца - Юрий Россошанский. Фото - УНН

Дочь убитой правозащитницы Ирины Ноздровской Анастасия считает, что материалы дела не совпадают с показаниями подозреваемого в убийстве Юрия Россошанского. Об этом она сказала во время пресс-конференции 11 января.

"Материалы не совпадают с тем, что Россошанский говорит. Моя мать боролась в первую очередь за правду, а не с Россошанским", - сказала она.

Адвокаты родственников убитой юристки считают, что найденное на теле погибшей женщины ДНК Юрия Россошанского еще не является доказательством его вины в совершении преступления. Также считают, что с собранной доказательной базой суд может оправдать задержанного.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Соседи рассказали о Юрии Россошанском

"Сама одна экспертиза ДНК еще ни о чем не говорит. Доказательства должны быть собраны в своей совокупности и указывать на причастность лица всесторонне", - подчеркнул адвокат Анатолий Худяков.

Юрий Россошанский, которого подозревают в убийстве Ирины Ноздровской, написал после задержания правоохранителями записку своей дочери Юлии. В ней признается в убийстве.

Сейчас вы читаете новость «"Суд может оправдать Россошанского" - адвокат Ноздровской». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі