понедельник, 29 января 2018 15:34

Стрельба возле суда в столице: есть пострадавшие
3

В Киеве возле здания Святошинского райсуда произошла стрельба
Фото: Киев оперативный
В Киеве возле здания Святошинского райсуда произошла стрельба
В Киеве возле здания Святошинского райсуда произошла стрельба

В Киеве возле здания Святошинского райсуда на улице Жилянской, 142 произошла стрельба, в результате которой один человек получил травмы.

Информация о стрельбе поступила в 13: 50.Про этом сообщает "Полиция Киева" в Facebook.

"По предварительной информации, конфликт возник между двумя группами лиц: пострадал один участник инцидента. В столице введен план "перехват": разыскивается автомобиль Hundai Accent или Opel серого цвета, который, вероятно, причастен к совершению преступления", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В столице хулиганы избили и подстрелили мужчину

Во время стрельбы пострадали не 1, а 3 человека, сообщает "Киев оперативный".

"Предварительно, произошел конфликт, в результате которого ранения получили три человека. Двое от написания заявления отказались, а вот третьего с огнестрельным ранением госпитализировали.Известно, что стрельба произошла во время судебного заседания по расследованию нелегальной деятельности одной из транспортных компаний", - говорится в сообщении.

В Киеве на ул. Лагерной возле станции метро Берестейская в зале игровых автоматов произошла перестрелка. Один мужчина погиб. Двое получили ранения.

Сейчас вы читаете новость «Стрельба возле суда в столице: есть пострадавшие». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи