среда, 29 ноября 2017 14:12

"Стонал и истекал кровью" - предпринимателя 30 раз ударили ножом

"Стонал и истекал кровью" - предпринимателя 30 раз ударили ножом
48-летнему мужчине неизвестные нанесли более тридцати ударов ножом. Фото - Голос Карпат

В Днепровском районе Киева 48-летнему мужчине неизвестные нанесли более тридцати ударов ножом.

Еще живым его утром 28 ноября на ул. Флоренции, между домами 7 и 9, нашел местный житель. Раненый стонал и истекал кровью. Умер в "скорой" по дороге в больницу. Об этом шла речь в "Чрезвычайных новостях".

На теле погибшего эксперты обнаружили колото-резаные раны на голове, шее, груди.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Застрелили директора обувной фабрики

Несколько порезов было на кисти, а на затылке - рана со ссадинами. Жертву сначала могли ударить сзади по голове. Возможно, мужчина не потерял сознание, а повернулся к преступнику и начал защищаться.

Погибший киевлянин - частный предприниматель. Он жил вблизи места преступления - в арендованной квартире по ул. Энтузиастов.

Известно, что вечером 27 ноября он встречался с риэлтором и смотрел несколько квартир в этом же районе.

На собственной даче в с. Богдановка Броварского района Киевской области со следами насильственной смерти обнаружено тело владельца магазина "Оризон" 57-летнего Сергея Сластенникова. Мужчину нашел мертвым его зять - Игорь Чорнокульский. У покойного были связаны за спиной скотчем руки, рассечена губа и синяки на теле.

Сейчас вы читаете новость «"Стонал и истекал кровью" - предпринимателя 30 раз ударили ножом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи