понедельник, 02 марта 2015 12:03

Станицу Луганскую обстреляли из автоматического оружия: есть раненые

Станицу Луганскую обстреляли из автоматического оружия: есть раненые

Боевики террористической ЛНР обстреляли Станицу Луганскую, в результате чего один милиционер получил ранения.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Луганской ОГА.

"Сегодня (2.03) утром боевики обстреляли из автоматов милицейскую машину в Станице Луганской. Выстрелы были произведены с берега Северского Донца, контролируемого так называемой ЛНР. В результате один из милиционеров, находившихся в автомобиле, получил легкие ранения, ему уже оказана медицинская помощь", - говорится в сообщении.

По словвамы главы области Геннадия Москаля, это не единственный обстрел подконтрольных Украине населенных пунктов Луганщины за минувшие сутки.

"В ночь на понедельник из автоматического оружия обстреляли село Старый Айдар в том же Станично-Луганском районе. К счастью, никто не пострадал.

В остальных традиционно горячих точках, которые находятся на линии разграничении огня (Трехизбенка, Попасная, Счастье, Троицкое, Новотошковка, Золотое, Горское, Нижнее, Светличное), соблюдался режим тишины", - сообщает Москаль.

Сейчас вы читаете новость «Станицу Луганскую обстреляли из автоматического оружия: есть раненые». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи