понедельник, 10 мая 2021 15:30

"Стали драться. Я его подрезала" - женщина всадила нож в сердце любимого

"Стали драться. Я его подрезала" - женщина всадила нож в сердце любимого
Во время ссоры женщина ударила мужа ножом в сердце. Фото: Нацполиции.

В селе Корнеевка Броварского района Киевской области, 37-летняя женщина во время ссоры ударила ножом в сердце своего 46-летнего сожителя.

Мужчина скончался в больнице, сообщает полиция.

Правоохранители выяснили, что накануне сожители распивали алкогольные напитки. Между ними возникла ссора, женщина схватила кухонный нож и ударила им мужчину. Свидетели происшествия вызвали скорую. Медработники сообщили в полицию.

"Поссорились и стали драться. Я ударила ножом в область сердца. Медицинскую помощь не оказывала. Я ж не врач", - заявила подозреваемая.

Злоумышленницу задержали. Она будет находиться под стражей 60 суток, с правом внесения залога. Ей грозит тюремное заключение на срок от семи до десяти лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 6-летний мальчик напился на кладбище. Ребенок в больнице

В Днепре житель жилого массива Тополь-1 в воскресенье, 9 мая, выбросился из окна восьмого этажа и упал на проходившую мимо женщину. Мужчина погиб, женщину госпитализировали.

Сейчас вы читаете новость «"Стали драться. Я его подрезала" - женщина всадила нож в сердце любимого». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи