среда, 16 сентября 2020 11:54

Спасатели достали со дна водоема связанного мужчину

Спасатели достали со дна водоема связанного мужчину
По предварительному заключению специалистов, труп пролежал в воде около недели Фото: topnews.zt.ua

В городе Коростень Житомирской области на дне водоема нашли тело мужчины. О подозрительном объекте в полицию сообщил аноним. Об этом информирует отдел коммуникации полиции Житомирской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 7-летний мальчик погиб на глазах у товарища

"Анонимное сообщение о наличии непонятного подозрительного пакета на дне одного из водоемов, расположенных на окраине Коростеня, в полицию поступило несколько дней назад. Для его проверки правоохранители заручились помощью работников городской спасательной станции. 15 сентября около 13:20 водолазы обнаружили и подняли на берег завернутое в тряпку и связанное тело мужчины. Сейчас мы работаем над установлением его личности. По предварительному заключению специалистов, труп пролежал в воде около недели", – говорится в сообщении.

В полиции открыли уголовное производство за умышленное убийство. Судебно-медицинская экспертиза определит, почему мужчина умер. Продолжаются мероприятия по установлению личности погибшего.

В селе Старые Кодаки Днепровского района Днепропетровской области на дне местного карьера нашли тело 15-летнего парня. Вещи были на берегу водоема.

Сейчас вы читаете новость «Спасатели достали со дна водоема связанного мужчину». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи