четверг, 23 ноября 2017 09:32

Сожженный под Одессой мужчина торговал людьми

Стало известно имя жертвы "ритуального убийства", которое произошло в Одесской области.

Убитый турок - Дорукхан Унал. Его подозревали в торговле людьми. Он искал девушек в селах Одесской области. Об этом сообщает турецкая газета Posta.

Сначала его ударили по голове в квартире. Затем тело перевезли и сожгли, отмечает издание.

Автор: Posta
  Убитый турок - Дорукхан Унал. Его подозревали в торговле людьми
Убитый турок - Дорукхан Унал. Его подозревали в торговле людьми

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Супругов Зубенко убил оккультист

Убийцы - четверо знакомых: гражданин Италии, Азербайджана и двое граждан Турции.

Как сообщается, Дорукхан Унал был родом из Анкары. Он риэлтор и сдавал квартиры посуточно в турецкой столице. Мужчина был женат и за 3 дня до смерти перестал выходить на связь со своей женой.

В газете также получили комментарий от жены погибшего. Она сообщила, что узнала о смерти мужа от украинского посольства, однако ей не сказали, как он погиб.

В Одессе задержали группу иностранцев, совершивших ритуальное убийство. На месте, где лежало обожженное тело иностранца, пропавшего накануне, была нарисована пентаграмма, каббалистические символы и знаки, стояли свечи, различные оккультные предметы, черная курица, задушена ритуальной петлей и проткнутый клинком. В полиции не исключают, что обнаруженные оккультные предметы могут быть инсценированные подозреваемыми, чтобы направить следствие по ложному пути и скрыть истинные мотивы преступления.

Сейчас вы читаете новость «Сожженный под Одессой мужчина торговал людьми». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи