среда, 03 января 2018 15:28

Согнала злость: мать жестоко избила 9-месячную дочь

Согнала злость: мать жестоко избила 9-месячную дочь
22-летняя женщина после ссоры с мужем согнала злость на 9-месячной дочери и избила младенца. Фото - Униан

В Вышгородском районе Киевской области 22-летняя женщина после ссоры с мужем согнала злость на 9-месячной дочери и избила младенца.

Полицию и врачей вызвала небезразлична женщина, которая увидела на улице мать с ребенком. У девочки были синяки на лице и одета она была не по погоде. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Киевской области.

Ребенка забрали в больницу. При осмотре медики обнаружили у девочки многочисленные телесные повреждения, среди которых перелом лучевой кости и травма головы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Разрыв печени и шок: появилась новая информация про избитого 2-летнего мальчика

Как выяснилось, несколько месяцев назад 22-летняя женщина вместе с семьей переехала в Вышгородский район из города Днепр. Она воспитывалась в неблагополучной семье и неоднократно подвергалась физическому насилию со стороны родителей. А после того, как родила своего ребенка, ее выгнали с младенцем из дома.

По этому факту Вышгородская районная администрация приняла решение о немедленном изъятии ребенка из семьи, а полиция открыла уголовное производство.

В Виннице 37-летняя мать избила ремнем от сумки своего 7-летнего сына и выгнала его из дома.

Сейчас вы читаете новость «Согнала злость: мать жестоко избила 9-месячную дочь». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі