четверг, 01 марта 2018 15:07

Соблазнились на новинку: работники автомойки угнали электрокар клиентки

Соблазнились на новинку: работники автомойки угнали электрокар клиентки
В Виннице работники автомойки угнали у клиентки электрокар. Фото: m.mamul.am

В Виннице работники автомойки угнали у клиентки ее новый электрокар чтобы покататься. Вернуть назад не смогли, потому что у автомобиля закончился заряд батареи.

Женщина оставила автомобиль и пошла с подругой пить кофе. Когда вернулась, не застала ни своего транспортного средства, ни парня, которому отдала ключи, сообщает ТСН.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Разоблачили медиков, которые продавали справки группы инвалидности

"Мы подходим и спрашиваем: _ Ребята, а где машина? - Все стоят, молчат, то есть никто мне ответить не может. У меня сразу слезы, паника", - рассказала девушка.

Владелец мойки извинился и сообщил, что ее машину забрали работники. Полицейские обнаружили электрокар посреди дороги в 15 км от Винницы. В его салоне находились двое пьяных мужчин. При этом водитель не имел прав. По его словам, угонять машину он не собирался. Хотел просто покататься, так как электрокары ему попадались не часто.

18-летний стажер похитил из магазина сантехники всю суточную выручку. В полицию обратился владелец торгового заведения и сообщил, что из сейфа исчезли 64 тыс. грн.

Сейчас вы читаете новость «Соблазнились на новинку: работники автомойки угнали электрокар клиентки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи