среда, 13 декабря 2017 12:45

Смертельное ДТП в Харькове: родители погибших пришли посмотреть в глаза Зайцевой
3

Елене  Зайцевой просматривают меру пресечения
Фото: mayu-pravo.com
Елене  Зайцевой просматривают меру пресечения
Елене  Зайцевой просматривают меру пресечения

Родители погибших в страшном ДТП в Харькове пришли на заседание Киевского райсуда. Там сегодня, 13 декабря, рассматривают ходатайство следователей о продлении срока содержания под стражей подозреваемой Елене Зайцевой.

В зале присутствует Игорь Берченко, отец погибшей в аварии Дианы и потерпевшей Оксаны. Родители погибшего Александра Евтеева и их адвокат Екатерина Калюжная.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кровавое ДТП в Харькове: две семьи вернули компенсации Зайцевым

Прокуроры сообщили, что срок предварительного расследования продлен до четырех месяцев. Поэтому просят для Елены Зайцевой содержание под стражей еще на 60 суток.

Зайцеву доставили в зал суда вместе со вторым подозреваемым - водителем Volkswagen Геннадием Дроновым.

18 октября около 20:40 в Харькове автомобиль Lexus под управлением студентки 20-летней Елены Зайцевой столкнулся с Volkswagen Touareg, которым управлял предприниматель 49-летний Геннадий Дронов. От удара Lexus въехал в толпу людей, стоявших на тротуаре и ждавших зеленого света светофора. 5 человек погибли на месте. 6-я жертва скончалась в больнице через неделю. Еще 5 получили тяжелые травмы. Елену Зайцеву и Геннадия Дронова на время следствия взяли под стражу.

Сейчас вы читаете новость «Смертельное ДТП в Харькове: родители погибших пришли посмотреть в глаза Зайцевой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи