вторник, 20 марта 2018 09:46

Школьницы устроили жестокую драку - видео выложили в интернет (+18)

Школьницы устроили жестокую драку - видео выложили в интернет (+18)
Под Житомиром школьницы устроили жестокую драку. Фото - pixabay.com/klimkin

В Коростене Житомирской области две школьницы, 14 и 15 лет, устроили жестокую драку в местном парке. Еще одна школьница снимала инцидент на мобильный телефон.

Видео опубликовали в соцсети, после чего оно начало активно распространяться. Впоследствии автор его удалила. Об этом сообщает ТСН.

"Выяснить причины не удалось, так как одна говорит одно, вторая другое, обе девочки из неблагополучных семей", - рассказала инспектор ювенальной превенции коростенской полиции Ольга Яценко.

По ее словам, пострадавшая и ее обидчица учатся в разных школах, но живут рядом. Мама избитой девушки Галина Радченко отказалась комментировать произошедшее. В школе рассказали, что ученица осталась дома с бронхитом. Ребенок не проблемный, но учиться не хочет. Лучшая подруга - она ​​же обидчица девочки, учится в СШ №3. Учителя попросили ее не беспокоить, потому что она находится в стрессовом состоянии. Девушка из неблагополучной семьи и состоит на учете в социальных служб. Часто пропускает уроки, однако агрессии до сих пор за ней не замечали. Причиной жестокого инцидента готовы считать алкоголь - девушки утверждают, что пили вино.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Школьники избили сироту и сняли видео

Мать пострадавшей отказалась писать заявление, а потому дело в полиции, скорее всего, закроют.

В городе Зеленодольск Апостоловского района Днепропетровской области подростки устроили драку, в ходе которой один из них нанес 14-летнему сверстнику около 13 ударов ногами и руками по голове и по туловищу. Драка произошла на стадионе возле школы №1. В это время другие дети снимали избиение на видеокамеру телефона и выложили в интернет.

Сейчас вы читаете новость «Школьницы устроили жестокую драку - видео выложили в интернет (+18)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи