суббота, 10 марта 2018 11:22

Рейсовый автобус врезался в опору, четверо пострадавших

Рейсовый автобус врезался в опору, четверо пострадавших
Автобус врезался в опору после столкновения с легковым автомобилем Фото: vinnitsaok.com.ua

10 марта в Виннице возле перекрестка улиц Пирогова и Дачной произошло ДТП пассажирский автобус попал в аварию.

По словам очевидцев, автобус столкнулся с легковушкой и врезался в электроопору.

Как сообщила пресс-секретарь патрульной полиции Винницкой области Татьяна Фищук, авария произошла около 9.30. "Peugeot Expert" и рейсовый автобус ехали в сторону "Электросети". Каким образом произошло столкновение, выясняют правоохранители, пишет ВинницаОК.

На месте работает следственно-оперативная группа, поскольку пострадали 4 человека - пассажиры автобуса. Телесные повреждения у них не тяжелые, - сообщила Татяна Фищук.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Отбойник пробил Infiniti насквозь

Этой ночью в Киеве и Ровно получили травмы пятеро полицейских.

"Сегодня ночью одновременно в Киеве и Ровно получили травмы во время несения службы пятеро полицейских. При схожих обстоятельствах, преследуя правонарушителей, намеренно направляли свои машины на таран полицейских авто. В обоих случаях нарушители задержаны и помещены в ИВС.

Граждане и общество должно воспринимать полицейского адекватно и реагировать на его вы-могу. Обратная реакция приводит к таким последствиям ", - на своей странице в Facebook сообщил председатель Национальной полиции Украины Сергей Князев.

Сейчас вы читаете новость «Рейсовый автобус врезался в опору, четверо пострадавших». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі