четверг, 12 июля 2018 16:38

Ребенок 5 суток охранял пьяную мать на вокзале

Автор: Facebook Ляны Теремковой
  9-летняя Анастасия пять дней следила за матерью, которая пьяная спала на скамейке
9-летняя Анастасия пять дней следила за матерью, которая пьяная спала на скамейке

На Южном вокзале в Харькове 9-летняя Анастасия пять дней следила за матерью, которая пьяная спала на скамейке.

Девочка рассказала, что должна была вместе с мамой ехать в Россию к отцу. Об этом в Facebook сообщила экс-патрульная Ляна Теремкова.

"Девочка рассказала, что они с мамой - одесситки, но последние три года там не были. В Харьков приехали для прогулку, а затем должны были уехать обратно в Россию, где их ждет отец девочки. Он даже перечислил им денег, чтобы мама купила билеты . Но вместо этого женщина один раз сводила ребенка в Макдональдс, а на другие 5 тысяч накупила себе и всем любителям алкоголя, которые были на вокзале, спиртного. Деньги закончились за один день", - сообщила Теремкова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Столичные полицейские забрали 3-летнего ребенка у пьяных родителей

Правоохранители составили на горе-мать админпротокол за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Саму девочку отвезли в Харьковскую областную детскую клиническую больницу, позже ее собираются отправить в Одессу.

Во Львове камеры видеонаблюдения сняли пару возможных наркоманов с маленьким ребенком. Их заметили между гостиницей "Спутник" и аквапарком. На видео женщина в присутствии ребенка делает внутривенную инъекцию мужчине. Перед этим они настороженно оглядываются вокруг.

Сейчас вы читаете новость «Ребенок 5 суток охранял пьяную мать на вокзале». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи