воскресенье, 10 марта 2019 12:54

Раздавило голову: первой жертвой непогоды стал ребенок

Раздавило голову: первой жертвой непогоды стал ребенок
facebook

В Виннице в результате падения дерева погибла 11-летняя девочка.

Трагедия произошла в микрорайоне Тяжилов. В момент падения дерева ребенок шел по тротуару, пишет у Facebook Андрій Гайдай.

Ребенок получил черепно-мозговую травму, несовместимую с жизнью.

На месте работает следственно-оперативная группа. В рамках уголовного производства по ст 115 УК будут выяснены все обстоятельства, заявила руководитель пресс-центра Нацполиции в Винницкой области Анна Олейник.

"Полиция должна немедленно возбудить уголовное дело и начать досудебное расследование по факту невыполнения своих обязанностей соответствующими службами, повлекшее тяжкие последствия. Эти люди должны понести ответственность! Не замолчим!". - написал винницкий активист Андрей Гайдай.

"Мгновенная смерть. Перелом основания черепа. Неживую ребенка завезли в детскую областную больницу", - написал винничанин Владимир Затайдух.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Синоптики рассказали, когда ждать тепла после резкого похолодания

10 марта, в результате порывов сильного ветра, на территории Ивано-Фанкивськои области произошло падение деревьев, в отдельных случаях на проезжие части дорог.

В результате сильного ветра на улице Мазепы в Ивано-Франковске на дорогу упало дерево, поэтому движение ограничили. Есть поваленные деревья на улице Хоткевича и в городском парке. Также ветер сорвал крышу на улице Сахарова и ул. Пасечной.

Сейчас вы читаете новость «Раздавило голову: первой жертвой непогоды стал ребенок». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі