понедельник, 19 марта 2018 19:28

Пьяный работник полиции въехал в депутата

Пьяный работник полиции въехал в депутата
В Ровно пьяный работник полиции устроил ДТП. Фото: Facebook

Нетрезвый сотрудник полиции устроил ДТП в Киеве.

На своем Volkswagen T4 он подрезал автомобиль депутата местного горсовета Романа Стасюка, сообщает Rivne.media.

Виновник аварии попытался скрыться на автозаправке. Там его задержали патрульные полицейские.

Тест на содержание алкоголя в крови показал 0,66 промилле. Это в три раза превышает допустимую норму. Мужчина не согласился с результатом и прошел повторный тест в центре психического здоровья. Результат оказался еще выше - 0,75 промилле.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пассажиры маршрутки обезвредили подозрительного водителя

По факту полицейские назначили служебную проверку. Ее результат решит судьбу нарушителя - останется ли он работать в правоохранительных органах.

Возбуждены уголовные производства статьям "Совершение ДТП", "Оставление места ДТП" и "Управление в состоянии алкогольного опьянения".

Виновнику аварии грозит штраф, общественные работы на срок от 30 до 40 часов или административный арест на срок от 10 до 15 суток. За вождение в нетрезвом состоянии - лишение водительского удостоверения на один год и штраф в размере от 10 200 гривен.

Сегодня в Запорожье на Днепровском шоссе на огромной скорости перевернулась маршрутка №49. Внутри автобуса находились 18 пассажиров. "Все живы, проходят осмотр на месте. Свидетели говорят, маршрутка ехала свыше 100 км/ч", - пишет Виктор Шейко на своей странице в Facebook ..

Сейчас вы читаете новость «Пьяный работник полиции въехал в депутата». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи