вторник, 30 марта 2021 16:43

Пьяный на иномарке убил двух детей, которые катались на велосипедах: кадры жуткой аварии
3

В Винницкой области под колесами легковушки погибли двое детей, катались на велосипедах.

Трагедия произошла в селе Росоша Липовецкого района. Водитель Skoda за рулем был пьяный, сообщили в отделе коммуникации полиции Винницкой области.

"Авария произошла около 13:00. По предварительной информации следствия, 20-летний водитель, житель Оратовской территориальной общины, допустил наезд на 2 мальчиков в возрасте 6 и 7 лет, на велосипеде переезжали проезжую часть дороги. В его организме было обнаружено 1,76 промилле алкоголя . В результате аварии водитель иномарки съехал в кювет, где его автомобиль загорелся ", - говорится в сообщении.

Фото: vn.npu.gov.ua
Водитель был пьян

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В жуткой аварии с катафалком погибла семья

Дети скончались на месте, а горе-водитель не пострадал.

В полиции по факту смертельной аварии открыли уголовное производство. Мужчине грозит до 12 лет лишения свободы.

В Харьковской области водитель Mercedes сбил 12-летнюю девочку. Ребенок скончался на месте ДТП. Инцидент произошел 27 марта по ул. Сумской путь в поселке Подвирки. 29-летний водитель автомобиля Mercedes совершил наезд на девочку, которая перебегала проезжую часть.

Сейчас вы читаете новость «Пьяный на иномарке убил двух детей, которые катались на велосипедах: кадры жуткой аварии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи