воскресенье, 24 января 2021 14:54

Пуля попала в окно детской: обстреляли дом депутата
6

На Ровенщине неизвестные обстреляли дом местного депутата. Пуля попала в окно детской комнаты.

Полицейские открыли уголовное производство и устанавливают причастных к преступлению, сообщает отдел коммуникации полиции Ровенской области.

"Это окно детской комнаты... это же какой гнилью нужно быть, чтобы такое совершить... Как только подумаю, что могло произойти, не могу остановить слез. Я когда-то уже похоронила ребенка... Боже, как же это больно", - описывает инцидент жительница села Старая Рафаловка 31-летняя Оксана Ткач.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Инкассатор стрелял по окнам многоэтажки

Хозяйка дома, которая является частным предпринимателем, рассказала, что около 4 утра услышала подозрительные звуки и лай собаки. Она является женой Виктора Ткача, депутата партии "Сила и честь" Вараского райсовета.

Фото: instagram.com/oksana__tkach/

Полицейские обнаружили 3 поврежденных окна и изъяли части пуль, которые остались между камерами стеклопакетов. Следователи начали досудебное расследование по факту хулиганства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сын отрезал отцу половые органы и обстрелял полицию

В Новоград-Волынском Житомирской области на АЗС трое мужчин избили заместителя начальника Главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью Службы безопасности Украины Артема Капелюха.

Сейчас вы читаете новость «Пуля попала в окно детской: обстреляли дом депутата». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі