четверг, 25 января 2018 17:16

"Простите меня, дурака" - нацгвардиец, который застрелился в суде, оставил записку

"Простите меня, дурака" - нацгвардиец, который застрелился в суде, оставил записку
Стало известно о предсмертной записке нацгвардийца, который застрелился в Северодонецке. Фото - Униан

"Простите меня, дурака. В этих условиях не выживу. Прошу прощения у родителей и коллег", - написал 22-летний нацгвардиец, который застрелился во время охраны здания Апелляционного суда города Северодонецк Луганской области. Об этом корреспонденту Gazeta.ua стало известно из собственных источников.

Пресс-секретарь полиции Луганской области Татьяна Погукай подтвердила, что мужчина оставил предсмертную записку.

"В ходе осмотра места происшествия нашли в вещах военнослужащего предсмертную записку. Все обстоятельства происшествия - мотивы, почему парень так поступил - будут выяснять следователи. Мы должны быть уверены в том, что это именно самоубийство", - отметила пресс-секретарь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Днипре застрелился военный

Известно, что мужчина родом из Черкасской области, служил по контракту, в зоне АТО на линии огня не был.

В Северодонецке Луганской области совершил самоубийство 22-летний военнослужащий Национальной гвардии Украины. Информация о том, что во время несения службы по охране здания Апелляционного суда Луганской области в составе трех военнослужащих солдат НГУ совершил самоубийство, поступила сегодня около 6:30 от старшего наряда охраны Апелляционного суда. Открыто уголовное производство.

Сейчас вы читаете новость «"Простите меня, дурака" - нацгвардиец, который застрелился в суде, оставил записку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи