среда, 14 марта 2012 10:18

Спецтема: Изнасилование и убийство Оксаны Макар

Признание николаевского выродка выложили в интернет

Признание николаевского выродка выложили в интернет

В Интернете появилась видеозапись, на которой один из троицы николаевских садистов-насильников рассказывает о совершенном преступлении, пишет ТСН.

На ролике молодой человек спокойным, ровным голосом говорит: "... выпили ... купили еще водки и презервативов ... пошли домой, предложили половой акт ... занялись сексом, она не отказывалась".

Потом девушка якобы стала угрожать, что подаст заявление в милицию. Ее изнасиловали. "Начал душить... завернули тело в простыню...", - продолжил рассказ мужчина.

Потом, когда решили, что девушка мертва, хозяин квартиры попросил забрать тело, а то "скоро должны родители вернуться". Тело вынесли, а поджигать его злоумышленник "не хотел - цели такой не было, так получилось".

ФОТОРЕПОРТАЖ: Николаевских насильников хотят линчевать

После преступления они у киоска с шаурмой еще "выпили чаю, пива, покурили и разошлись".

На вопрос милиционера, есть ли у него семья, мужчина ответил: "Чувствую, что уже нет".

Напомним, вчера вечером сообщалось, что у пострадавшей от действий подонков Оксаны Макар уже отказала печень и почти не работают почки. Врачи пытаются спасти девушке голени обеих ног. Как сообщалось ранее, пострадавшей уже ампутировали руку.

По решению суда, все трое подозреваемых в преступлении взяты под стражу с содержанием в следственном изоляторе.


Сейчас вы читаете новость «Признание николаевского выродка выложили в интернет». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

226

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі