пятница, 09 февраля 2018 20:25

Появилось видео, как умер задержанный полицией 22-летний львовянин в салоне игровых автоматов
4

Камеры наблюдения сняли задержание и смерть 22-летнего парня во время ночного рейда полиции в салоне игровых автоматов в центре Львова.
Фото: facebook.com/govarta1
Во время полицейской облавы на нелегальное игорное заведение парень пытался проглотить пакет с вероятно наркотиками
Смерть парня в центре Львова прокуратура квалифицирует как умышленное убийство
На видео видно, как пять патрульных бросают парня лицом на землю, стараясь при этом выбрать у него изо рта неизвестный предмет

В сеть выложили видео с камер наблюдения, запечатлившие процесс задержания и смерти 22-летнего парня во время ночного рейда полиции в салоне игровых автоматов в центре Львова.

Во время полицейской облавы на нелегальное игорное заведение на ул. Кулиша, 4, в ночь на 9 февраля, парень пытался проглотить пакет с вероятно наркотиками, пишет ZAXID.NET.

На видео видно, как пять патрульных бросают парня лицом на землю, стараясь при этом выбрать у него изо рта неизвестный предмет. Один из патрульных при этом несколько раз бьет лежащего задержанного коленом в бок. Потом задержанного выводят на улицу, где ему становится плохо.

В полиции сообщили, что патрульные пытались спасти юношу делая ему массаж сердца.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В полиции внезапно умер 34-летний задержанный

Также, как пишет издание, у умершего был сломан нос. Что именно стало причиной смерти - удушение пакетом или передозировка наркотиком должна установить судебно-медицинская экспертиза.

Прокуратура Львовской области начала досудебное расследование по признакам уголовного преступления, предусмотренного п.12 ч.2 ст.115 УК Украины (умышленное убийство).

В Лозовой Харьковской области мужчина выстрелил себе в голову, когда правоохранители пришли задержать его за попытку ограбить квартиру.

Сейчас вы читаете новость «Появилось видео, как умер задержанный полицией 22-летний львовянин в салоне игровых автоматов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі