пятница, 24 июля 2020 10:33

Полтавского террориста ищут в Миргородском районе, задействовали все силовые структуры

Полтавского террориста ищут в Миргородском районе, задействовали все силовые структуры
Полтавского террориста до сих пор ищут. Фото: t.me/minnni_tg/2706

Поиски полтавского нападающего 32-летнего Романа Скрыпника, который в четверг под угрозой взрыва гранаты взял в заложники полицейского, не прекращались даже ночью. Но пока не дали результатов.

К поискам привлекли все силовые структуры - различные подразделения полиции, Нацгвардии и СБУ, рассказал Gazeta.ua пресс-офицер ГУ НА Нацполиции в Полтавской области Роман Гришин.

Ищут злоумышленника в Миргородском районе - правоохранители считают, что именно на его территории скрывается Скрипник.

"К поискам задействовали сотрудников патрульной и Национальной полиции, кинологов, взрывотехников, Национальной гвардии и Службы безопасности Украины", - сказал полковник Гришин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Назвали имя и требования полтавского террориста

Ищут террориста в населенных пунктах, на дорогах и безлюдных терирориях. В том числе с помощью авиации - подключили к поискам вертолеты.

23 июля стало известно, что при задержании злоумышленника, подозреваемого в похищении автомобилей, тот достал гранату, выдернул чеку и угрожал взорвать себя и полковника полиции, начальника Полтавского областного управления уголовного розыска Виталия Шияна.
Ему предоставили машину, на которой он вместе с заложником отправился в сторону Киева.

Позже сообщили имя и требования похитителя: Скрипник Роман Николаевич, 1988 года рождения, ранее судимый за хранение и сбыт наркотиков.

Злоумышленник выдвинул лишь одно требование: не сажать его.

Сейчас вы читаете новость «Полтавского террориста ищут в Миргородском районе, задействовали все силовые структуры». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи