пятница, 06 апреля 2018 10:47

Полицейские 9 часов пытали мужчину

Полицейские 9 часов пытали мужчину
На Днепропетровщине будут судить двух полицейских, которые избили мужчину. Фото - nv.ua

На Днепропетровщине двое полицейских 9 часов издевались в отделении над мужчиной. Он купил у знакомой машину без надлежащего переоформления.

Тогда капитан и сержант полиции потребовали возвращения автомобиля и избили мужчину, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

"После того, как тот упал, полицейские удерживали его на полу, наступая обутыми ногами на голову и лицо. В итоге, на мужчину надели наручники и доставили в отделение полиции, где отобрали личные вещи и, угрожая бейсбольной битой, заставили подписать два чистых листа бумаги. Пострадавшего после 9-часового плена освободил полицейский, который не знал о действиях коллег. Он же и вызвал "скорую помощь". Пострадавший доставлен в больницу с сотрясением головного мозга, ушибами и ссадинами головы и туловища", - сообщили в ведомстве.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Задержали банду фейковых полицейских

Досудебное расследование завершено, дело передано в суд. Подозреваемым грозит до 8 лет тюрьмы.

В Киеве будут судить двух полицейских за избиение прохожего, который снимал их действия на камеру. А потом изъяли мобильный телефон и удалили с него запись. Инцидент произошел на территории одного из гаражных кооперативов столицы.

Сейчас вы читаете новость «Полицейские 9 часов пытали мужчину». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи