пятница, 23 февраля 2018 15:24

Покушение на жизнь Мосийчука раскрыли

Покушение на жизнь Мосийчука раскрыли
Раскрыто покушения на жизнь Мосийчука. Фото: Facebook

Нардеп от Радикальной партии Игорь Мосийчук сообщил, что покушение на его жизнь раскрыто и правоохранители установили исполнителей покушения.

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

"Подтверждаю: покушение на мою жизнь раскрыто. Исполнители установлены. Часть из них находится на временно оккупированных территориях, часть в РФ (временно оккупированная территория Чеченской республики Ичкерия). По данным следствия, террористы контактировали с лицами на территории РФ. Есть все основания полагать, что контактным лицом на территории РФ был сотрудник вражеских спецслужб ", - рассказал Мосийчук.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Задержали подозреваемых в покушении на нардепа Мосийчука

Также, Игорь Мосийчук добавил, что все подробности будут объявлены в ближайшее время на совместном брифинге СБУ и прокуратуры.

Вечером 25 октября 2017 года возле здания телеканала "Эспрессо" прогремел взрыв, в результате которого три человека пострадали, двое погибли. Среди пострадавших - народный депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук.

Сейчас вы читаете новость «Покушение на жизнь Мосийчука раскрыли». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі