среда, 10 января 2018 17:23

Похищенного мужчину держали в закрытом гробу

Похищенного мужчину держали в закрытом гробу
Трое злоумышленников похитили мужчину и держали его в забитом гробу в гараже. Фото - riuz.ru/kakpravilnovibratgrob

В Киевской области приговорили к 5 годам тюрьмы 46-летнего мужчину, который похитил другого мужчину и удерживал его в закрытом гробу.

В апреле 2015 года года мужчина вместе с двумя соучастниками подъехал к дому жертвы, силой затолкал его в свою машину и отвез к себе домой. Похищенного положили в гроб, стоявший в гараже, а затем забили крышку гвоздями, сообщили в пресс-службе прокуратуры Киевской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Киеве исчезла женщина-таксист

Похитители планировали требовать выкуп за освобождение мужчины, но жертве удалось освободиться и обратиться к правоохранителям.

Мужчина, прогуливаясь побережьем, услышал непонятный хрипящий шум, который доносился из-под земли. Прохожий вызвал правоохранителей и вместе они взялись раскапывать песок. В земле нашли еле живого мужчину. Как оказалось, его душили и сильно избили перед тем, как полуживым закопать. Пострадавшего госпитализировали, но спасти не удалось - через 16 дней он умер.

Сейчас вы читаете новость «Похищенного мужчину держали в закрытом гробу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі