четверг, 14 марта 2019 23:07

Погибшего работника АП ограбили

Погибшего работника АП ограбили
Работника АП избили, ограбили и оставили умирать. Фото: ТСН

Следователи полиции объявили подозрение 25-летнему гражданину Республики Армения в совершении разбойного нападения на работника Администрации президента Александра Бухтатого.

"13 марта примерно в 23 часов 50 минут, находясь на ул. Баггоутовской в ​​Киеве, подозреваемый вместе с еще одним злоумышленником, личность которого в настоящее время устанавливается, находясь в состоянии алкогольного опьянения заметили ранее незнакомого им человека и решили совершить на него нападение с целью завладения его личным имуществом", - сообщает Киевская прокуратура в Facebook.

Злоумышленники нанесли пострадавшему не менее четырех ударов в голову, сбили на землю. Забрали мобильный телефон и банковскую карточку и скрылись с места преступления.

Одного из нападавших задержали и объявили о подозрении. У него изъяли вещественное доказательство - мобильный телефон потерпевшего.

Второго подозреваемого разыскивают.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Смерть работника АП: в полиции сообщили интересные детали

14 марта в Шевченковском районе столицы обнаружили мертвого мужчину. Окровавленное тело лежало прямо у ворот церкви. Его заметил охранник строительства около 6:50, возвращаясь с ночной смены. По словам медиков, у погибшего разбита голова, все руки в крови.

Сейчас вы читаете новость «Погибшего работника АП ограбили». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи