среда, 10 января 2018 08:51

Под Киевом жестоко избили экс-полковника милиции

Под Киевом жестоко избили экс-полковника милиции
Нападавшие уснули неподалеку от места преступления под деревом. Фото: tsn.ua

Под Киевом Игоря Комарова, бывшего полковника милиции, жестоко избили племянники в собственном доме.

Как сообщает "ТСН", пострадавший рассказал: "Начали стучать, но я не открывал - слышу, пьяные. Я инвалид, еле хожу. Стучали минут сорок где-то, потом услышал звук разбитого стекла. Ну и сказал им: какого черта вы здесь делаете? Вон отсюда! ".

Очевидно, такой прием не понравился гостям Юрию и Людмиле. Поэтому племянник сбил старика с ног, а потом начал бить уже лежащего хозяина.

Татьяна Комарова, жена пострадавшего, называет племянника Юрия неоднократно судимым за кражи. Она предполагает, что пара могла планировать ограбление пенсионера. Однако нападавшие ничего не взяли. Они уснули неподалеку под деревом, где их и обнаружила полиция.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Нападавшие избили оператора и ограбили заправку

Человек, прогуливаясь побережьем, услышал непонятный хрипящий шум, который доносился из-под земли. Прохожий вызвал милицию и вместе они взялись раскапывать песок. В земле нашли чуть живого человека. Как оказалось, его душили и сильно избили перед тем, как полуживым закопать. Пострадавшего госпитализировали, но спасти не удалось - через 16 дней он умер.

Сейчас вы читаете новость «Под Киевом жестоко избили экс-полковника милиции». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі