четверг, 01 марта 2018 07:34

Пенсионера обвинили в 40 изнасилованиях

Пенсионера обвинили в 40 изнасилованиях
Пенсионеру предъявили обвинения в 40 случаях сексуального насилия Фото - afp.com

Пенсионеру из города Пон-сюр-Самбр на севере Франции предъявили обвинение в почти 40 случаях изнасилования в 1990-х годах.

Мужчину задержали полиция 26 февраля, после того, как удалось установить его причастность к серии изнасилований на территории Бельгии.

Арестованный признался практически во всех эпизодах. Свои поступки он объяснил тем, что действовал под влиянием импульса, который не мог контролировать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Насильника 11-летней девочки лишили свободы на 15 лет

Все нападения совершались по одному сценарию. Мужчина нападал на жертв сзади, всегда рано утром, когда еще не рассвело. Насильник всегда скрывал свое лицо и носил перчатки.

Насильнику более 50 лет и у него есть трое детей. Как сообщает издание L'Express, маньяком оказался экс-игрок в футбол, который занимается тренерской деятельностью и возглавляет местный футбольный клуб. Семья мужа не подозревала о его темную сторону, а знакомые характеризуют его как заботливого отца и мужа.

В результате теста ДНК удалось подтвердить причастность подозреваемого к нападениям.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Задержали насильника двух несовершеннолетних девушек

В Балтском районе Одесской области 11-летняя девочка стала жертвой насильника. Девочку со следами обморожения конечностей нашли в лесополосе на расстоянии 6-7 километров от села. Об этом сообщает местная полиция.

Сейчас вы читаете новость «Пенсионера обвинили в 40 изнасилованиях». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи