пятница, 05 марта 2021 13:49

Педофилом-нападавшим с лифта оказался завхоз школы

Педофилом-нападавшим с лифта оказался завхоз школы
В Киеве задержали подозреваемого в развращении 10-летней девочки в Днепровском районе. Фото: npu.gov.ua

В Киеве задержали подозреваемого в развращении 10-летней девочки в Днепровском районе.

Им оказался местный 31-летний житель, который работает в одной из столичных школ заместителем директора по хозяйственной работе. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Киева.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 13-летняя девушка отбилась от насильника

"3 марта около 14:40 подозреваемый заметил малолетнюю девочку, которая шла домой на улице Радужной в Днепровском районе Киева. Проследил за ней. Зайдя в подъезд дома, мужчина силой втолкнул малолетнюю в лифтовую кабину и совершил развратные действия. Когда лифт остановился, подозреваемый сбежал по лестнице", - рассказали в прокуратуре.

Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде содержания под стражей. Ему грозит до 8 лет за решеткой.

О нападении насильника сообщали активисты "Атопатруль Майдан". Лысый мужчина зашел за девочкой в ​​подъезд и пытался ее раздеть. Кто-то из соседей испугал насильника, он убежал. На вид мужчине 30-40 лет, спортивного телосложения, высокий. Был одет в спортивные штаны и безрукавку в красно-черных тонах.

Сейчас вы читаете новость «Педофилом-нападавшим с лифта оказался завхоз школы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи