вторник, 20 марта 2018 12:00

"Отрубят ребенку руку" - женщина обнародовала жестокие угрозы коллекторов

"Отрубят ребенку руку" - женщина обнародовала жестокие угрозы коллекторов
В Киеве коллекторы угрожают матери и ребенку убийством. Фото:Politeka

В Киеве коллекторы угрожают матери и ребенку убийством. Женщина записала и обнародовала телефонные разговоры.

Об этом сообщает "Киев Оперативный" в Facebook.

"Ребята, помогите! Я боюсь за себя и своего ребенка. Когда-то давно мой дядя взял кредит. Мы уже давно с ним не общаемся, поэтому даже не могу узнать, правда ли это. Оказывается, коллекторы как-то нашли мой и ребенка номер и угрожают убийством", - говорит женщина.

В социальных сетях коллекторы распространили фотографии ребенка с ложной информацией. Шантажируют, что в любом случае получат деньги за долг.

"В социальных сетях они разбросали фото моего ребенка с различными рода непристойностями, сказали, что будут собирать деньги якобы на лечение и из этих денег выплатят долг дяди. Заявление в полицию я написала, а толку. Он как звонил, так и звонит ".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Младенец ползал по оживленной трассе

В Коростене Житомирской области две школьницы, 14 и 15 лет, устроили жестокую драку в местном парке. Еще одна школьница снимала инцидент на мобильный телефон. Видео опубликовали в соцсети, после чего оно начало активно распространяться.

Сейчас вы читаете новость «"Отрубят ребенку руку" - женщина обнародовала жестокие угрозы коллекторов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі