суббота, 10 марта 2018 18:10

Оторваное колесо от грузовика убило женщину на остановке

Оторваное колесо от грузовика убило женщину на остановке
Оторваное колесо от грузовика убило женщину на остановке. Фото - Facebook Игоря Зинкевича

В селе Ременов Львовской области колесо от прицепа грузовика убило женщину, которая стояла на остановке общественного транспорта. Об этом сообщил в Facebook председатель ОО "Варта1" Игорь Зинкевич.

"10 марта в 10:00 ДТП в селе Ременов на трассе Львов - Луцк. От прицепа грузового автомобиля оторвало колесо, которое полетело в остановку общественного транспорта, где находились люди", - рассказал он.

По словам Зинкевича, в результате инцидента погибла женщина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как от машин отрываются колеса - видеоподборка ДТП

"Фуру остановили за с. Ременов, примерно 1 км от места, где оторвалось колесо", - добавил Зинкевич.

Движение на этом участке дороги затруднено, правоохранители выясняют обстоятельства происшествия. Решается вопрос об открытии уголовного производства.

В Соломенском районе столицы на на улице Гетьмана произошло ДТП. У автомобиля Фольксваген, который двигался в сторону Караваевых дач, на ходу оторвалось заднее колесо. Автомобиль остановился. А вот колесо пролетело 6 полос движения. А потом ударило в голову 74-летнего мужчины. От полученных травм он скончался на месте.

Сейчас вы читаете новость «Оторваное колесо от грузовика убило женщину на остановке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі