пятница, 24 ноября 2017 03:25

Осудили пьяницу, который сбил насмерть 9-летнюю девочку

Осудили пьяницу, который сбил насмерть 9-летнюю девочку
На момент ДТП содержание алкоголя в крови водителя составил 2,23 промилле.

В Киеве осудили 32-летнего водителя, который на авто сбил двух детей на обочине дороги. 9-летняя девочка погибла, 11-летняя получил травмы. Водитель на момент столкновения был пьян.

Об этом сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры.

Авария произошла 6 августа на улице Садовой, что на Осокорках. Мужчина за рулем Chevrolet Lacetti не справился с управлением и сбил двух детей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Киеве на Восьмиполосный дороге авто сбило пешехода

На момент ДТП содержание алкоголя в крови водителя составил 2,23 промилле. "Водитель признан виновным по ч. 2 ст. 286 УК Украины и осужден к максимальному сроку лишения свободы, предусмотренном санкцией статьи, а именно 8 лет лишения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет", - сообщают в ведомстве.

Под Киевом накануне автомобиль "Фольсваген" сбил двух детей, - мальчика и девочку. Их госпитализировали. Свидетели говорят, что водитель даже не притормозил на момент на столкновения.

Сейчас вы читаете новость «Осудили пьяницу, который сбил насмерть 9-летнюю девочку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі