четверг, 03 декабря 2020 10:16

Опасные развлечения: восьмиклассник устроил в школе "фаер-шоу"

Опасные развлечения: восьмиклассник устроил в школе "фаер-шоу"
После того как парень совершил выходку, другие дети засмеялись, и запись прервалась Фото: volyn.com.ua

В Харькове в одной из школ восьмиклассник в классе устроил "файер-шоу". В сети появилось видео, на котором он, сидя на последней парте, набрал в рот горючее вещество, затем поднес зажигалку и "выпустил" большую огненную тучу. Так подросток пытался привлечь к себе внимание.

После того, как парень совершил выходку, другие дети засмеялись, и запись прервалась, пишет rbc.ua. Предварительно никто не пострадал.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Школьник поджег класс, чтобы скрыть преступление

По словам директора департамента образования Харьковского городского совета Ольги Деменко, в школе работали сотрудники ювенальной превенции и представители районного управления образования.

Директор школы сообщил, что данное видео появилось в сети в среду, 2 декабря, но когда оно было записано точно неизвестно.

В Бердянске Запорожской области 12-летние ребята подожгли ровесника для ролика в Instagram-сторис. Происшествие случилось в ночь на 29 ноября. У парня обожжены 30% тела.

Сейчас вы читаете новость «Опасные развлечения: восьмиклассник устроил в школе "фаер-шоу"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи