вторник, 23 января 2018 14:08

Охранник супермаркета убил за кражу бездомного

Охранник супермаркета убил за кражу бездомного
На Кировоградщине охранник супермаркета убил бездомного за кражу алкоголя. Фото - Факты - ICTV

В Знаменке Кировоградской области охранник одного из супермаркетов заподозрил бездомного в краже алкоголя и нанес ему смертельные телесные повреждения.

"Конфликт произошел, когда в помещение супермаркета зашел мужчина, которого охранник заподозрил в совершении кражи алкогольных напитков с полки магазина. Во время выяснения обстоятельств происшествия, между работником охраны и мужчиной возник спор, в ходе которого посетитель получил удар в грудь. После этого он вышел из магазина, потерял сознание и упал на землю. От полученных телесных повреждений мужчина скончался", - говорится в сообщении пресс-службы ГУ Национальной полиции в Кировоградской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Охранник супермаркета убил коллегу-кассиршу за украшения

Правоохранители говорят, что мужчина был бездомным. Путешествовал по электричкам и был жителем другой области. Его неоднократно привлекали к административной ответственности за мелкое хулиганство и кражи.

Полиция проводит расследование по факту умышленного нанесения тяжких телесных повреждений. Охраннику грозит до 10 лет лишения свободы.

В поселке Новая Прага Александрийского района Кировоградской области умер посетитель местного маркета. 63-летнего мужчину избил охранник. Якобы за кражу элитного алкоголя. От полученных травм пострадавший погиб на месте.

Сейчас вы читаете новость «Охранник супермаркета убил за кражу бездомного». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи