понедельник, 24 сентября 2018 08:18

Охранник пиццерии убил посетителя

Охранник пиццерии убил посетителя
Одессита Сергея Штрахе избил охранник пиццерии, когда отдыхал там с женой Светланой и дочерью. Мужчина умер, не приходя в сознание. Фото - 048.ua

В Одессе 28-летний охранник пиццерии на ул. Черняховского побил посетителя Сергея Штрахе. Он умер после 4 дней комы.

Известно, что мужчина был в заведении вместе с женой Светланой и дочерью. Конфликт возник, когда Штрахе попросили поднять стаканчик и бумажку, которые валялись у их столика.

"Посетитель грубо ответил. Тогда охранник ударил его, он упал и ударился головой о камень. Смог подняться, от медицинской помощи отказался. Уже дома впал в кому. "Скорая" забрала его в больницу. Он умер, не приходя в сознание", - рассказала Марина Панкова, передает 048.ua.

Сергея Штрахе похоронили 23 сентября. Охранник агентства "Зевс", который ударил его, был на похоронах и пытался поговорить с семьей, мол, не хотел, чтобы так все закончилось.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужчина с овцой напал на охранника супермаркета

Однако, фирма "Зевс" в свою защиту заявляет, что погибший мужчина был пьян и вел себя довольно агрессивно.

"Я знаю другую историю. Мужчина выбросил бумагу на пол и был пьян. Ему сделали замечание, в ответ он послал охранника из фирмы "Зевс". Когда они вышли на улицу - охранник ударил его", - утверждает Алексей Шестаков с охранного агентства.

Гибель Сергея Штрахе расследует полиция. Какое наказание ждет охранника пока не сообщается.

Вечером 14 сентября возле собственного дома напали на судью Святошинского районного суда Киева Сергея Дячука. По словам судьи, он заметил, что у автостоянки разложили костер. Когда вышел на улицу, то увидел, что это охранник парковки сжигал мусор. Судья сделал мужчине замечание, а тот схватил металлическую палку и начал бить по рукам и голове.

Сейчас вы читаете новость «Охранник пиццерии убил посетителя». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі