четверг, 14 декабря 2017 23:20

Обнародуют список депутатов, которые не дают показания по делу Майдана

Обнародуют список депутатов, которые не дают показания по делу Майдана
Горбатюк говорит, что список обнародуют, завтра, 15 декабря, или в понедельник.

В департаменте специальных расследований ГПУ пообещали обнародовать список народных депутатов, которые за 4 года не нашли времени, чтобы дать показания по делу расстрелов активистов евромайдан.

Об этом заявил Сергей Горбатюк в эфире телеканала "112 Украина".

Один из таких депутатов Горбатюк назвал. "Это Игорь Мирошниченко, - долгое время не появляется, несмотря на десятки вызовов. Потому что он народный депутат, в отношении него нельзя применить привод. Наверное, он этим пользуется. Если я это озвучил, мы все же его допросим".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Революция состоялась бы в любом случае" - Денис Блощинский

Горбатюк говорит, что список обнародуют, завтра, 15 декабря, или в понедельник.

"Есть еще ряд других нардепов, которые также не являются, но, думаю, мы обнародуем эти списки. Надо на это реагировать, так быть не должно. Я вам даю обещание, что если не завтра, то в понедельник мы эти фамилии обнародуем ", - говорит Сергей Горбатюк.

В делах Майдана объявили подозрение в общей сложности 22 лицам. Документы направили в суд. Приговоров по одному из этих эпизодов нет, поэтому нельзя утверждать, кто именно виноват в преступлении.

Сейчас вы читаете новость «Обнародуют список депутатов, которые не дают показания по делу Майдана». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи