вторник, 23 июня 2020 12:17

Обнародовали результаты экспертизы "житомирского стрелка"

Обнародовали результаты экспертизы "житомирского стрелка"
Анатолий Захаренко расстрелял семерых АТОвцев под Новоселицей на Житомирщине. Фото: glavred.info

Анатолий Захаренко, который расстрелял 7 атошников под Новоселицей на Житомирщине, на момент совершения преступления был трезв. А также полностью осознавал свои действия.

Такие результаты комплексной судмедэкспертизы сообщил во время брифинга начальник ГУ ЧП в Житомирской области Юрий Олийнык.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Был ослеплен кровью: версию подозреваемого в расстреле 7 военных ставят под сомнение

Основная версия причины конфликта - 2 мужчин, которые были впервые на рыбалке в этом месте, начали упрекать владельца пруда. Мол, он некоторое время жил на территории РФ и не служил в АТО.

Расследование расстрела продолжается.

22 мая под Новоселицей Попельнянского района на Житомирщине 58-летний Анатолий Захаренко расстрелял 7 мужчин. Те приехали отдыхать на его пруд. Вместе ужинали, выпивали, поссорились. В разгар владелец схватил ружье. После вызвал полицию. Погибшим от 29 до 50 лет. Все в разное время служили в батальоне имени генерал-майора Сергея Кульчицкого. Жили в Киеве.

Сейчас вы читаете новость «Обнародовали результаты экспертизы "житомирского стрелка"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи