вторник, 16 января 2018 21:00

Неизвестный насмерть сбил человека на переходе

  Мужчина насмерть сбил человека в Харькове. Фото: НикВести
Мужчина насмерть сбил человека в Харькове. Фото: НикВести

Мужчина насмерть сбил человека в Харькове.

Народный депутат Украины Антон Геращенко обратился к гражданам Украины с просьбой помочь полиции и сообщить информацию о водителе.

"Какой негодяй, грубо нарушая правила дорожного движения, выехав на встречную, насмерть сбил человека на пешеходном перекрестке. Патрульная полиция нашла автомобиль в нескольких сотнях метрах от места трагедии во дворах. Лицо, совершившее это преступление, бросила машину и скрылась с места преступления", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Киеве на Московском мосту водитель устроил ДТП из четырех машин, а сам исчез. Есть пострадавшие

"Прошу всех неравнодушных харьковчан, кто может знать о том, кто был за рулем Toyota Camry, госномер, АХ 5050 АО, помочь полиции и сообщить все, что Вы знаете об этом человеке", - добавил Геращенко.

Вечером 15 января в Киеве на Соломенской площади произошло ДТП, в котором пострадали 5 человек. Автомобиль Mitsubishi Lancer с донецкими номерами проехал на красный сигнал светофора и столкнулся с BMW (кабриолет) на польских номерах.

Сейчас вы читаете новость «Неизвестный насмерть сбил человека на переходе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі