пятница, 17 апреля 2020 12:18

Неизвестные с автоматом напали на семью предпринимателя

Неизвестные с автоматом напали на семью предпринимателя
На Днепропетровщине неизвестные с автоматом напали на семью 50-летнего предпринимателя. Фото: konkurent.ua

В одном из сел Петриковского района Днепропетровской области неизвестные совершили разбойное нападение на 50-летнего предпринимателя и его семью.

Злоумышленники забрали более 20 тыс. грн, ювелирные изделия и автомобиль хозяина, на котором они уехали с места преступления, пишет УНН со ссылкой на полицейских.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Нападение у банка: трое с оружием отобрали у мужчины 2 млн грн

"Трое неустановленных мужчин в масках проникли в частный дом, где напали на хозяина - частного предпринимателя, его 38-летнюю жену и их детей 19 и 14 лет. Всех связали и, угрожая автоматом, потребовали отдать им деньги и другие ценности", - рассказали в полицейские.

Нападавших разыскивают. Следователи открыли уголовное производство.

Трое неизвестных в масках и кепках, одетые в черную одежду, ворвались в дом предпринимателя из Тернопольского района. В доме находились 4 взрослых и 2 маленьких детей. Семья уже спала. Владельцев дома допрашивали, чтобы те признались, где деньги и ценные вещи. После того, как нападавшие получили желаемое, покинули жилье.

Сейчас вы читаете новость «Неизвестные с автоматом напали на семью предпринимателя». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі