вторник, 23 января 2018 15:16

Неизвестные разместили расценки на услуги судьи в Ирпене

23 января в КП "Контроль благоустройства города" обратился владелец сити-лайта, установленный на ул. Минеральной в Ирпене Киевской области, с сообщением, что неизвестные самовольно разместили рекламу.

Там выставили расценки на услуги судьи Ирпенского суда Карабазы ​​Натальи Федоровны. Об этом в Facebook пишет Наталья Скорик.

В размещенной рекламе говорится, что судье за нужное решение надо заплатить 1000 у.е. За отмену своего же решения - 1500, затягивание рассмотрения 2000. Не провозглашение полного текста постановления - 500 у.е.

"Будьте осторожны. Не давайте деньги заранее, могут кинуть", - предостерегают неизвестны.

Автор: Facebook Натальи Скорик
  В Ирпене неизвестные разместили рекламу с расценками на дела судьи
В Ирпене неизвестные разместили рекламу с расценками на дела судьи

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Правозащитник объяснил, почему судьи берут большие взятки

"В Ирпене снова скандал. Кто-то возле суда постер с прайсами повесил. Никто не знает кто. Но в городе власть начала внедрять принципы "открытость - это уважение". Может, это в рамках него? Не знаю. А вообще, как вам прайсы - похожи на правду или полный фейк", - добавляет Скорик.

Коммунальное предприятие "Контроль благоустройства города" обратилось в полицию по факту самовольного вмешательства в деятельность операторов наружной рекламы.

В Украине купить должность судьи можно по $100 тыс. Деньги "отбивают" за несколько лет взятками. Прямо в руки судьи деньги не берут. У них есть свои адвокаты, посредники.

Сейчас вы читаете новость «Неизвестные разместили расценки на услуги судьи в Ирпене». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі