суббота, 20 января 2018 12:19

Неизвестные до потери сознания избили иностранца в центре Киева

Неизвестные до потери сознания избили иностранца в центре Киева
Британца Лиам Энтони Тонга, который на 2 дня приехал в Украину, избили неизвестные до потери сознания. Фото - Facebook

19 января около 14:00 в центре Киева трое неизвестных избили гражданина Великобритании.

23-летний Лиам Энтони Тонг приехал в украинскую столицу из Лутона на 2 дня. Хотел открыть для себя новую страну. Недавно побывал в Японии, США. Вчера он должен был возвращаться домой. Сдал съемную квартиру и с чемоданом вышел на улицу, чтобы прогуляться по городу перед отлетом. Напротив Михайловского собора у Трехсвятительской, 13 на него напали неизвестные. Они начали кидаться в него снежками, толкнули ногой чемодан. Он пытался идти и не обращать внимания, но его повалили и начали бить ногами. Об этом сообщает сообщество "Типичный Киев" в Facebook.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Неизвестные напали на волонтерку

"Парня били так сильно, что он потерял сознание. К сожалению, он не успел разглядеть обидчиков, помнит только, что у одного из них была зеленая куртка. Примечательно, что нападавшие не тронули личные вещи британца, а избили просто ради развлечения, за необычный внешний вид", - сообщается.

Иностранца нашла прохожая, помогла дойти до полиции и написать заявление. Нападавших разыскивают правоохранители. Лиам тот же день вылетел в Лондон.

В Полтаве задержали двух парней 16 и 18 лет, они избили и ограбили иностранца. У иностранца украли дорогой телефон часы и деньги.

Сейчас вы читаете новость «Неизвестные до потери сознания избили иностранца в центре Киева». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі