среда, 12 сентября 2018 19:16

Неадекватная женщина-водитель прокатила на капоте патрульного

Неадекватная женщина-водитель прокатила на капоте патрульного
Во Львове женщина сбила полицейского. Фото: Rrapka

Во Львове неадекватная женщина-водитель намеренно наехала на велопатрульного.

Инцидент произошел после того, как полицейские попросили женщину отъехать. Ведь ее автомобиль был припаркован с нарушением ПДД и препятствовал проезду "скорой", которая ехала на вызов. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Львовской области.

"На место приехал экипаж велопатрульних, который подошел поговорить к водителю и попросить уехать. Во время разговора женщина вела себя агрессивно, употребляла нецензурную лексику в адрес офицеров", - говорится в сообщении.

Неожиданно женщина резко начала движение и наехала на лейтенанта полиции. Патрульный оказался на капоте автомобиля, после чего его напарник открыл дверь автомобиля и заглушил двигатель. Инспектора госпитализировали, по предварительным данным он получил повреждения левого коленного сустава.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Фура опрокинулась на легковой автомобиль

На месте происшествия работал следователь по ДТП.

На светофоре Peugeot протаранил авто полиции, 3 патрульных - в больнице. ДТП произошло на перекрестке ул. Целевича-Галицкая в Ивано-Франковске.

Сейчас вы читаете новость «Неадекватная женщина-водитель прокатила на капоте патрульного». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі