четверг, 04 февраля 2021 10:10

Нашли рецидивистку, которая напала на 8-летнего школьника

Нашли рецидивистку, которая напала на 8-летнего школьника
В Ровно задержали грабительницу, которая напала на 8-летнего школьника. Фото: скриншот с видео

В Ровно задержали грабительницу, которая на ул. Адама Мицкевича напала на 8-летнего школьника.

Ею оказалась 33-летняя уроженка бывшего Гощанского района. Ранее имела судимость. Объяснила, в день совершения преступления отмечала день рождения. Призналась в содеянном и жалеет, что так поступила в отношении ребенка, рассказали в отделе коммуникации областной полиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 13-летняя школьница отбилась от нападавшего

"В Ровно женщина снимает квартиру, где ее и задержали оперативники. Как установили полицейские, женщина и ранее привлекалось к уголовной ответственности за кражи, за что отбывала наказание в местах лишения свободы. Освободилась в октябре прошлого года", - сообщил в.и.о. начальника Ровенского районного управления полиции Роман Штеба.

Следственные действия продолжаются. За содеянное налетчице грозит до 6 лет лишения свободы.

Нападение произошло 27 января около 19:40 на ул. Адама Мицкевича в Ровно. Женщина подошла к 8-летнему мальчику, который возвращался из магазина и как раз заходил в подъезд своего дома. Закрыла рот рукой школьнику и оттянула его за здание, где украла 70 грн из кармана куртки. Телесных повреждений мальчик не получил.

Сейчас вы читаете новость «Нашли рецидивистку, которая напала на 8-летнего школьника». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи