пятница, 13 июля 2018 07:33

Нардеп Пинзеник сообщил подробности "аварии" под Радой
3

Депутат опроверг информацию о ДТП под Радой
Фото: Facebook Елены Яхно
Депутат опроверг информацию о ДТП под Радой
Депутат опроверг информацию о ДТП под Радой

Нардеп и заместитель главы регламентного комитета Павел Пинзеник опроверг информацию, что внедорожник, в котором он находился, сбил одного из участников митинга владельцев нерастаможенных автомобилей в правительственном квартале столицы

Нардеп считает, что ДТП под Верховной Радой произошло из-за действий митингующих, передает "112 Украина".

По словам политика, авто двигалось по улице Институтской и перед поворотом на улицу Шелковичную к машине бросились активисты, которые пытались остановить внедорожник.

"Начали бить его руками и ногами, тяжелыми предметами, разбили стекло заднего вида. Пытались остановить и проникнуть в автомобиль через дверь, или через разбитое заднее стекло. На капот бросился один из митингующих, автомобиль, конечно, остановился. После того был заблокирован", - отметил Пинзеник.

Нардеп рассказал, что активисты пытались вернуть его в сессионный зал и требовали голосовать за растаможку авто.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Евробляхари выдвинули свои требования

Пинзеник выразил сомнение, что у пострадавшего сломана нога и он был госпитализирован, как о том сообщали. Политик заявил, что собственными глазами видел, как после ДТП активист поднялся и ходил.

Известно, что за рулем автомобиля депутата находился его помощник.

На ул. Шелковичной в Киеве внедорожник народного депутата Павла Пинзеника наехал на одного из участников акции владельцев машин с европейской регистрацией. За рулем во время наезда на участника акции был водитель нардепа. Народные депутаты от "Народного фронта" Павел Пинзеник, Елена Масорина и Олег Кришин были на заднем сиденье внедорожника. Пинзеник после аварии вышел из задней двери машины. Машину окружили спецназовцы, которые не дали участникам акции добраться до пассажира и водителя.

Сейчас вы читаете новость «Нардеп Пинзеник сообщил подробности "аварии" под Радой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі