суббота, 24 марта 2018 15:10

На выставке животных человек, которого укусил лемур, начал стрелять и драться

На выставке животных человек, которого укусил лемур, начал стрелять и драться
На выставке дивих животных человек засунул палец в клетку с лемурами, одим из них его укусил. Фото: images.unian.net

В Мариуполе на выставке диких животных произошла драка с применением оружия. Один из посетителей сунул пальцы в клетку с лемурами. Один из лемуров укусил мужчину за палец.

"Мужчина, который был с компанией товарищей, начал провоцировать животных. Скорее всего, он был пьян. У нас по залу развешаны информационные стенды: "Пальцы в клетку не засовывать", но посетитель проигнорировал меры безопасности", - рассказали организаторы мероприятия об инциденте, произошедшего 22 марта, сообщает УНН.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Лечился за свой счет, квартиру не получил" - журналист рассказал шокирующие подробности из жизни погибшего летчика Волошина

Вызвали "скорую", которая предоставила мужчине помощь. Но на этом конфликт не был исчерпан. Организаторы вызвали охрану, что еще более разозлило компанию мужчин. Как следствие, произошла драка со стрельбой.

Полиция заявила, что во время схватки использовалась пневматическое оружие.

"Одному из охранников разбили голову, у другого стреляли из пневматического оружия", - рассказали в пресс-службе ГУ ЧП в Донецкой области.

Предварительно действия мужчины квалифицированы по статье о хулиганстве УКК.

Вечером 22 марта и будет утром 23 марта в Одессе обнаружили тела двух убитых мужчин. Тело первого мужчины нашли в семафорная переулке возле кинотеатра "Синема-Сити". Мужчине около 50 лет. Предварительная причина смерти - ножевое ранение в сердце.

Сейчас вы читаете новость «На выставке животных человек, которого укусил лемур, начал стрелять и драться». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи